Москаль отправил кандидата в нардепы Иоффе во Всемирную лигу сексуальных реформ

Это сообщение из категории [ Новости Украины ]

Кандидат в народные депутаты по 112-му мажоритарному округу Юлий Иоффе в своем обращении к Президенту Украины обвинил председателя Луганской ОГА Геннадия Москаля в применении админресурса.

В ответ Геннадий Москаль заявил: «Товарищ Иоффе может жаловаться в международную организацию по реформам сексуальных проблем, или как там у Ильфа и Петрова. Или в ЖЭК. Потому что человек, который голосовал 16 января за диктаторские законы Януковича, вообще морального права не имеет выдвигаться кандидатом в депутаты».

«Он подумал, что «Партия регионов» сегодня при власти в Луганской области, собрал учителей, которые должны читать его программы, а не учебники детям, начал использовать админресурс. Соответственно, я пригласил руководителя образования Рубежанского городского совета и сказал: «Уважаемый, в этом году никакого административного ресурса не будет. Учителя пусть учат детей, а не программы господина Иоффе. А врачи пусть лечат больных». И вот теперь Иоффе выкладывает в интернете всякую ахинею. Видя, что проигрывает, начинает искать кого-то виноватого. Но если у человека уже старческие проблемы, пусть обращается к врачу. Сегодня областная государственная администрация вообще не занимается избирательным процессом. Мы не являемся членами окружных избирательных комиссий, центральных избирательных комиссий, мы представляем политические партии. Наша задача в том, чтобы выборы прошли честно, прозрачно и демократично, чтобы не было использования админресурса, и чтобы не было тут того, что тут с людьми делала «Партия регионов». Что касается данного инцидента, то я бы очень популярно объяснил товарищу Иоффе, что надо идти на дачу и на зиму укрывать клубнику, а не заниматься оболваниванием людей. Потому что это уже не программа народного депутата, а диагноз», — сообщается на официальном сайте Геннадия Москаля.

Москаль жжет! 🙂 Надеюсь он будет проводить социально направленную и про-украинскую политику в Луганске. Потому что Луганск – это Украина.

Оцінити:
ФигняОтлично (Еще не оценили)
Завантаження...
Популярність: 667 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий