Рецензия на фильм: Останься / Stay (2005)

Это сообщение из категории [ Рецензия на фильм ]

Рецензия на фильм: Останься / Stay (2005)

Личное мнение: Довольно таки не понятное выдалось кино, не понятно о чем речь и какая ставилась задумка, что пытался донести до зрителя режиссёр… По этим параметрам, этот фильм похож на «Донни Дарко» Ричарда Келли. Как верно заметил Кевин Смит, касательно фильма «Донни Дарко», такое впечатление, что наснимал что-то, потом порезали, склеили и вот вам фильм. В Америки, кстати, «Донни Дарко» не оценили, зато оценили в Европе, чем непонятно. По духу фильмы чем-то похожи. В целом этот фильм не понравился, какой-то мутный слишком и нудновато-бредовый. Знал бы, не смотрел, но актёры подкупили, актёрский состав хорош и игра актёров хороша. На любителя психологических триллеров с непонятным и бессмысленным сюжетом.

Личная оценка: 4/10
Рецензия на фильм: Останься / Stay (2005)

Оцінити:
ФигняОтлично (0 рейтинг, 2 голосов)
Завантаження...
Популярність: 2 731 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

1 Комментарий для “Рецензия на фильм: Останься / Stay (2005)”

  • Musenka
    10 Жовтня, 2012, 21:30

    Друг мой, вы туги как бабл гам в детстве…главную мысль вам ясно дает поять автор показывая в фильме прозревшего чудом слепого который говорит что буддизм прав в том что !внимание! весь мир иллюзия…все совпадения и дежа-вю нгеслучайны .они введены для того чтобы усилить у зрителя чувство юрреальности происходящего…. режисер как бы пытается добиться того чтобы все зрители следя за экраном погрузились в блаженный сон… прямо как будда во сне корогого мы все успешно пребываем по мнению буддистов…

    красиво завершается фильм… мы еще раз видим что все относительно и не понятно чему верить… тому что мы сейчас видели или тому что сейчас происходит.. что реально ?

Оставить комментарий