Хороший орбитрек Sportop e850p

Это сообщение из категории [ Мои гаджеты ]

Рад продолжить рубрику «Мои гаджеты», сегодня я хочу рассказать Вам о моем весеннем приобретении (2012), встречайте хороший орбитрек Sportop e850p

Хороший орбитрек sportop e850p

Характеристики:

Назначение Домашние
Тип Электромагнитные
Уровни нагрузки 16
Вес маховика 8 кг
Максимальный вес пользователя 120 кг
Длина шага 33 см
Регулировка глубины шага Нет
Q-фактор 20 см
Измерение пульса Есть
Программы 16 режимов:
1 ручная
12 предустановленных
1 пульсозависимая
1 пользовательская
1 программа Watt-контроля
Дисплей LCD с синей подсветкой
Транспортировочные ролики Есть
Дополнительные характеристики Фирменная бутылка Sportop c держателем в комплекте
Компенсаторы неровности пола
Размеры 104 х 61 х 158 см
Упаковки: 56 x 115 x 40 см
Вес 40 кг

Теперь хочу остановиться на том, как я выбирал данный орбитрек. Вооружившись информацией о том, как выбрать хороший орбитрек (эллиптический тренажер), я начал смотреть их, используя известный сервис hotline.ua. Естественно у меня есть свой бюджет, который сразу сужает выборку орбитреков откинув дорогие модели. Например, некоторые люди хвалили немецкие тренажеры. Я конечно и сам знаю, что немцы делают отлично не только тренажеры, но, начальная цена на немецкий велотренажер, начинается от 7 000 грн. Естественно для меня это дороговато, поэтому я выбирал тренажер до 5 000 грн. Вообще я был удивлен, почему так мало комментариев на том же hotline.ua в рубрике Орбитреки (эллиптические тренажеры), ну очень мало люди комментируют подобные товары. Однако я нашел самое большое количество комментариев именно на хороший орбитрек Sportop e850p. Комментарии были исключительно положительные, в основном меня интересовало качество материалов данного тренажера, так как остальную информацию можно посмотреть тут же на сайте. Далее я перешел на сайт rozetka.ua, на розетке оказалось всего 3 бренда, которые продавали орбитрек и Sportop оказался среди них. И тут оказалось самое большое количество положительных отзывов именно на хороший орбитрек Sportop e850p. Решение о покупки почти было принято, однако я хотел узнать больше о бренде, так как у нас он не такой популярен. Вкратце,  торговая марка Sportop – принадлежит американо-тайванской компании IVIVA International, которое занимается разработкой и созданием спортивных тренажеров и инвентаря. Производятся тренажеры в Тайване, компания акцентирует внимание именно на качестве своих тренажеров, даже профессиональные спортсмены используют тренажеры этой марки.

Собственно после всего выше прочитанного, я окончательно остановился и купил хороший орбитрек Sportop e850p. Ввиду самых хороших обстоятельств, покупал я его на той же розетке за 4000 грн. в подарок был хулахуб, мелочь, а приятно 🙂


П.П.С. Делитесь этой информацией, обсуждайте, распространяйте. Только прошу, используйте активную ссылку на оригинал, то есть на эту страничку с анкором «Хороший орбитрек Sportop e850p».

Вы прочитали статью: Хороший орбитрек Sportop e850p

Автор: TranceFM

Summary
Review Date
Reviewed Item
Sportop e850p
Author Rating
51star1star1star1star1star
Product Name
Sportop e850p
Оцінити:
ФигняОтлично (+9 рейтинг, 11 голосов)
Завантаження...
Популярність: 17 569 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

4 коментарі для “Хороший орбитрек Sportop e850p”

  • Мила
    30 Листопада, 2012, 0:01

    Это действительно отличный орбитрек, я себе хотела подобный, но замучилась в ожиданиях (т.к. не было его ни в одном магазине) и решила заказать себе похожий. К стати, думала что только бытовую технику тяжело выбирать, а оказалось орбитреки не легче, больше 165 моделе и попробуй выбрать, покупала тут (адрес интернет магазина удален, так как я, TranceFM, не приветствую скрытую и не проверенную рекламу у себя на ресурсе :)), благо консультант по телефону помог. В общем занимаюсь дома регулярно, чувствую как мой организм крепнет ))

Trackbacks

  1. Хороший орбитрек. Как выбрать хороший орбитрек (эллиптический тренажер) | Официальный Блог TranceFM`a
  2. Интенсивный месяц "формонабиратель" | Официальный Блог TranceFM`a
  3. Второй месяц “формонабиратель", день 20 | Официальный Блог TranceFM`a

Оставить комментарий