РОСКОМНАДЗОР скрывает правду от россиян

Это сообщение из категории [ Общество ]

РОСКОМНАДЗОР стал активно блокировать полезные для общества страницы. Так, недавно РОСКОМНАДЗОР заблокировал мою статью «Как откосить от армии». Которую я написал еще в далеком 2009 году и ориентировал на Украинскую аудиторию. В статье я обосновал, почему на тот момент нужно было косить от армии. Почему РОСКОМНАДЗОР скрывает правду от россиян? У меня есть ответ на этот вопрос, который является одноименным названием статьи: «Россияне боятся идти в армию». Для того, что бы обходить запреты РОСКОМНАДЗОР а на различные правдивые и интересные материалы, я рекомендую использовать анонимный браузер тор.

Публикую присланное мне сообщение от ОСКОМНАДЗОР:

Здравствуйте.
В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006
№ 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети “Интернет”
https://trancefm.cyberpe.org/2009/10/12/armiya-kak-otkosit-ot-armii/
включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
Сведения о включении доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов доступны круглосуточно в сети «Интернет» по адресу http://eais.rkn.gov.ru/.
Вам необходимо ограничить доступ и/или удалить запрещенную информацию, в противном случае ip-адрес будет блокирован на территории Российской Федерации. О результатах просьба уведомить в возможно короткие сроки.

——————-
С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Оцінити:
ФигняОтлично (Еще не оценили)
Завантаження...
Популярність: 1 218 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

3 коментарі для “РОСКОМНАДЗОР скрывает правду от россиян”

Trackbacks

  1. Россияне боятся идти в армию | Официальный Блог TranceFM`a
  2. КАК ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ | Официальный Блог TranceFM`a
  3. Россия решила заставить карманные СМИ делать новости, которые не “портят имидж страны“ | Официальный Блог TranceFM`a

Оставить комментарий