Тор браузер (tor browser) | скачать tor браузер (tor скачать)

Это сообщение из категории [ Бесплатные программы, Общество, Щоденник ]

Анонимная работа (тор браузер | tor browser) в сети интернет возможна разными методами. Перед тем, как скачать тор браузер (tor скачать), прочитайте информацию.Сейчас это очень важно для адекватных россиян, которых жестко преследуют и в интернете. Ни для кого не секрет, что в последнее время правительство РФ выдало такие законы и постановления, которые уничтожают нормами прав человека и права на его личную жизнь, а так же анонимность переписки. Кроме того, что рядовых, популярных блогеров приравняли к СМИ, и они должны регистрироваться, и работать по правилам крупных СМИ. Так еще и анонимной переписки уже не существует, ни в соц. сети ВКонтакте, ни в других российских проектов. Я считаю, что именно из-за несогласия с такой политикой Павел Дуров продал свою часть социальной сети.

Провайдеров обязывают сохранять логи пользователей и предоставлять любые права ФСБ. Сейчас, когда Россия проигрывает информационную войну Украине и все больше в их ложь никто не верит, они будут пытаться иначе повлиять на интернет внутри России, что бы россияне не видели правды и не могли черпать информацию с других источников. Но, пока этого не случилось, я рекомендую использовать браузер тор (tor browser) для анонимной работы в сети Интернет.

Браузер тор (tor browser) будет полезный и потому, что Россия блокирует важные интернет ресурсы, которые предоставляют реальную и правдивую информацию о правительстве РФ и другую полезную информацию. К примеру, недавно я получил информацию от РОСКОМНАДЗОР, о том, что они заблокировали россиянам доступ к моей статье и теме: «КАК ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ». (Сделано это потому, что «россияне массово косят от армии», а соответственно ищут информацию о том, как это делать.)Как работает Браузер тор (tor browser)? Браузер тор (tor browser) работает очень просто, он подключается к сети виртуальных туннелей (прокси-серверов), которые размещены в разных точках мира. Именно через эти анонимные прокси-сервера вы будете осуществлять свое путешествие в интернете. Получается так, что вы работаете через другой ip-адрес. То есть, ваш ip-адрес подключается до другого ip-адреса и уже все сайты посещает не ваш ip-адрес, а тот, к которому вы подключились. Таким образом, не будет ясно какие сайты вы посещали – это раз. Доказать ничего невозможно – это два. И, если некоторая информация заблокирована для вашей страны РОСКОМНАДЗОРом, то через анонимный прокси-сервер, вы сможете посещать данную страницу, так как для того IP-адресса, такая страница заблокирована не будет, так как страна другая.

Один из минусов работы через браузер тор (tor browser) является скорость работы. Но это и понятно, многие люди пользуются, канал уменьшается.

Теперь главное, браузер тор (tor browser) является бесплатным решением, о его истории можете прочитать в интернете, моя задача рассказать вам, зачем вы должны им пользоваться и объяснить принцип работы.

Скачать tor браузер (tor скачать) вы может с официального сайта проекта: torproject.org Но, что-то мне подсказывает, что РОСКОМНАДЗОР заблокировал россиянам доступ ко всему проекту torproject.org

Поэтому, я представляю свое зеркало, где вы можете скачать тор браузер (tor browser скачать):

1. tor скачать (26,3 мб. | Rus версия 3.5.6 | MicrosoftWindows)

2. Скачать tor браузер (26 мб. | Eng версия 3.6.5 | Microsoft Windows)

Если у вас не скачивается тор браузер (tor browser), сообщите мне об этом. Так же, можете делиться своим опытом работы с браузером тор и обучать других людей. В нынешней ситуации это очень важно!

Оцінити:
ФигняОтлично (+5 рейтинг, 5 голосов)
Завантаження...
Популярність: 5 165 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

1 Комментарий для “Тор браузер (tor browser) | скачать tor браузер (tor скачать)”

Trackbacks

  1. C 1 января в РФ запретят Google, Twitter и Facebook | Официальный Блог TranceFM`a

Оставить комментарий