Интенсивный месяц “формонабиратель”, день 26

Это сообщение из категории [ Щоденник ]

24.09.2012
Вес: 72,6

11:50 | 1 тушеное куриное бедро, два маленьких помидора и кусок украинского хлеба.

12:05 | Кофе с молоком и сахаром, 2 шоколадные печенюшки и 2 конфеты «Nesquik».

16:00 | Немного маринованной скумбрии с украинским хлебом.

16:30 | Сок «Садочок» яблоко и журавлина.

21:00 | 1 тушеное куриное бедро, пол помидора и 2 куска батона.

21:50 | 1,5 яблока. Кофе с молоком и сахаром.

Тренировка:

– «Широкое» отжимание от пола: 22 / 19 / 17 / 16 / 44.
В сумме: 118 раз.
– Пресс (Экспресс курс одного инструктора, 3 вида пресса, 2 подхода)

День прошел очень активно, что очень утомительно, особенно катания по городу… Есть же скайп, зачем куда-то ехать, что бы решить мелкие рабочие вещи?

Так же, очень был удивлен тем, что в Киеве нельзя найти карты пополнения WMZ на 100 у.е. Это капец какой-то, еще раз подтвердилось, что Киев – это просто большое село и это факт! Пришлось покупать 5 карточек по 20 WMZ, стоимость 1й карточки = 194 грн. за 5 карточек отдал 970 грн. Т.е. 100 у.е. обошлось в 970 грн. офигенный такой курс в переходах метро, там делают миллионы? Грубо говоря я переплатил 160 грн. или одну карточку на 20 WMZ.

Когда первый раз менял 100 у.е. потерял 2 карточки Visa, был не в курсе, потом пришлось еще раз менять валюту, меня спросили или я не терял карточек, я был удивлен, сказал мол нет… Показали, а они действительно мои… Хотя я не планировал заходить туда и менять деньги изначально, верю в карму, она у меня хорошая 🙂

По ремонту, прикупил несколько полезных и не очень девайсов в Леруа Мерлин. Понял что болгарка хорошая вещь, режет арматуру на ура. Доштробил часть стены… Заказали вчера батареи, завтра будут ставить, чувствую что поспешили, эх мама, мама… зачем так спешить… Ремонт это такая штука… напишу о нем отдельно, в новой рубрике.

Временно из занятий исключил приседания, оно и не удивительно, такая активность на ноги… пускай хоть мышцы привыкнут что ли 🙂 Остальное идет на ура и я с каждым днем все больше морально готовлюсь к новому месяцу, это обещает быть очень интересным!

Оцінити:
ФигняОтлично (Еще не оценили)
Завантаження...
Популярність: 935 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

1 Комментарий для “Интенсивный месяц “формонабиратель”, день 26”

Trackbacks

  1. Интенсивный месяц "формонабиратель" | Официальный Блог TranceFM`a

Оставить комментарий