Плагин My Link Order

Это сообщение из категории [ WordPress ]

My Link OrderПлагин My Link Order – служит для визуального, удобного, перетаскивания ссылок на Вашем сайте. Теперь Вы легко сможете переставить ссылки местами. Делается это легко, в админка -> Ссылки -> My Link Order.

[adsense]

Плагин My Link Order

Скачайте плагин с сайта,  он уже русифицирован. Загрузите в папку с плагинами, активируйте плагин в админке, теперь для его работы, нужно внести изменения в ту часть сайта, где находятся сами страницы (если Вы не используете виджетов). Делается это очень просто и так, вот алгоритм:

1). Ищем темплейт файл, где находится Ваша рубрика ссылок, зачастую это файл sidebar.php

2). Ищем функцию wp_list_bookmarks() и указать/изменить в ней параметр «orderby=order&category_orderby=order». У Вас должно получиться следующее:

<?php wp_list_bookmarks(‘orderby=order&category_orderby=order’); ?>

Просто добавьте orderby=order&category_orderby=order, что бы получилось как в примере. Все, теперь можете заходить в My Link Order и раставлять Ваши ссылкитак, как Вам удобно. Единственное, что хочу заметить, так это то, что на некоторых темплейтах оно может отображаться по другому, так как первоначальный вывод ссылок сделан несколько другим способом. Так что, тут Вам может придется поковыряться.

[ad_adaptive]

Автор плагина: froman118
Страница плагина: http://wordpress.org/extend/plugins/my-link-order/
Рассматриваемая версия: 2.8.3 от 07.08.2009
Совместимость с версией WordPress: 2.3.2 и выше.
Плагин My Link Order

Оцінити:
ФигняОтлично (+1 рейтинг, 1 голосов)
Завантаження...
Популярність: 3 042 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий