Лучшие торсы Голливуда

Это сообщение из категории [ Киноиндустрия ]

Райан Рейнольдс

Пока голливудские красавицы выстраиваются в очередь к знаменитым пластическим хирургам, чтобы поправить недостатки своей внешности и изъяны, созданные безжалостным временем, сильная половина «фабрики грез» усиленно качает пресс. Тем не менее, аккуратными кубиками мышц на животе могут похвастаться далеко не все актеры, ведь иногда интенсивных тренировок мало — некоторым великолепная фигура досталась от природы, и с такими Аполлонами соперничать трудно. Итак, десятка самых рельефных торсов Голливуда.

 

Лучшие торсы Голливуда

[adsense]

На десятом месте — Тэйлор Лотнер, 17-летняя звезда вампирской саги «Сумерки». В первом фильме он сыграл молодого оборотня Джейкоба Блэка, а перед началом съемок второй части режиссер хотел заменить его актером помускулистее. Но Тэйлор так не хотел терять эту роль, что пообещал накачать мышцы за считанные месяцы. И ему это удалось. За девять месяцев он набрал 20 фунтов мышечной массы. Его чудесное преображение произвело такое сильное впечатление на создателей «Новолуния», что они даже включили в фильм не предусмотренную сценарием сексуальную сцену с участием Лотнера и главной героини картины Кристен Стюарт. Тэйлор снимался в этом эпизоде с обнаженным торсом, так что в ноябре, когда «Новолуние» выйдет в прокат, зрители смогут по достоинству оценить совершенство форм, которого он достиг собственными усилиями.

Лучшие торсы Голливуда
На девятом месте — звезда «Горбатой горы» и «Донни Дарко» 29-летний Джейк Гилленхаал. Для роли в фильме «Принц Персии: Пески времени» он по два с половиной часа ежедневно тренировался, чтобы на съемках лично участвовать в эффектных поединках на мечах. Увидеть, насколько хорошо у него получилось, зрители смогут в мае следующего года, когда на экраны выйдет эта картина, снятая по мотивам видеоигры. Бойфренд известной голливудской блондинки Риз Уизерспун регулярно занимается на кардиотренировками по 90 минут в день, потом через некоторое время идет на занятия борьбой, а ближе к вечеру делает отжимания, приседания и подтягивания. И, разумеется, много качает пресс.

На восьмом месте — Уилл Смит. Ему уже 41 год, но он вряд ли уступит в совершенстве физической формы кому-то из более молодых актеров. В отличие от нового поколения голливудских красавчиков, Уилл подходит к тренировкам практично: он остановил свой выбор на боксе и борьбе. «Нет никакого способа удержать себя в форме, чем тот, которым пользуется профессиональный борец», — говорит тренер Даррил Фостер, который помог актеру набрать мышечную массу для роли всемирно известного боксера Мохаммеда Али в 2001 году.

Лучшие торсы Голливуда
На седьмом месте — успешный голливудский «новобранец», 20-летний Зак Эфрон, ставший мечтой всех девочек-подростков после роли в серии киномюзиклов «Высшая школа». Он признается, что увлекся культуризмом после просмотра фильмов о Рокки с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Пять дней в неделю он ходит на силовые тренировки. «Это мое самое большое хобби, — говорит Зак. — Для меня это очень важно, я чувствую себя великолепно».

На шестом месте — 39-летний Мэтью Макконахи, один из самых сексуальных мужчин в мире. По фотографиям в таблоидах и глянцевых журналах складывается впечатление, что большую часть свободного времени он проводит на пляже, приковывая к себе восхищенные женские взгляды, да и роли выбирает такие, чтобы можно было блеснуть своей красотой и мужественностью. Некоторые издания считают его эксгибиционистом, потому что Мэтью тренируется только на открытом воздухе и только с обнаженным торсом. «Я делаю приседания, отжимания и бегаю трусцой, — говорит Макконахи. — Чем бы я ни был занят, мое правило — один раз в день как следует попотеть».

Хью  Джекман

Лучшие торсы Голливуда
На пятом месте — 41-летний австралиец Хью Джекман, прославившийся в роли Росомахи в фильме «Люди Х». Он признается, что приведение своего пресса в нужную для съемок форму давалось ему очень нелегко. Ему пришлось практически полностью отказаться от углеводов и есть много мяса. «Мне действительно трудно тренироваться, — говорит Хью. — Я включаю тяжелый рок, кричу и ругаюсь, и только это помогает мне справиться с этими тренировками».

На четвертом месте — 36-летний актер Марио Лопес, настолько успешно занимающийся спортом, что недавно даже выпустил книгу под названием «Сногсшибательный фитнес». «Это тяжелая работа, но она также может быть забавной, — говорит он. — Я много занимаюсь, даю себе максимальные нагрузки, потому что это позволяет мне есть все, что мне нравится. Я люблю поесть и понимаю, что могу избежать полноты только в том случае, если буду много и усердно тренироваться. Когда я выхожу из тренажерного зала, ощущения просто непередаваемые. Нервы становятся необычайно крепкими. Никто уже не может вывести меня из себя».

Райан Квантенн

Лучшие торсы Голливуда
На третьем месте в рейтинге обладателей самых рельефных торсов в Голливуде — не самый известный, но очень красивый 32-летний австралийский актер Райан Квантен, звезда телесериала «Настоящая кровь». Он признается, что совсем не любит «качаться». Взамен тренажерам он занимается плаванием, прогулками на природе, боулингом, ездой на велосипеде и прыгает со скакалкой. «Если у меня появляется свободная минутка, я использую ее для физической активности на полную катушку», — говорит Райан.

Дэвид Бекхэм

Лучшие торсы Голливуда
На втором месте — не актер, но не менее знаменитая персона, 34-летний футболист Дэвид Бекхэм. Он утверждает, что тренируется исключительно для хорошего самочувствия. Тем не менее, если бы у него не было таких рельефных мышц, ему не предложили бы стать лицом рекламной кампании мужского нижнего белья. «Я люблю тренажеры на свободных весах и качаю пресс», — рассказывает Бекхэм.

Райан Рейнольдс

Лучшие торсы Голливуда
И, наконец, обладатель самого красивого торса в Голливуде — это 32-летний актер Райан Рейнольдс, супруг красавицы Скарлетт Йоханссон. Он признается, что до 2003 года проблемы физической формы его не беспокоили, но потом для съемок в фильме «Блэйд: Троица» ему пришлось как следует позаниматься. Сейчас звезда фильма «Предложение» пребывает в великолепной кондиции, постоянно тренируясь. Чтобы не впасть в скуку, Райан постоянно меняет виды спорта, которыми занимается. «Если вы ненавидите тренировки, вы просто не хотите стать лучше», — говорит он.

[ad_adaptive]

P.S. Вот так вот, мужчины – следят за собой физичесски, а женщины под нож =) Конечно я утрирую, далеко не все, но, что касается пластики, то первенство явно у женщин, и мы их никогда не догоним 😉

Лучшие торсы Голливуда

Оцінити:
ФигняОтлично (+2 рейтинг, 2 голосов)
Завантаження...
Популярність: 6 378 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий