Русский писатель Борис Акунин предупреждает: Россию ждет экономический и гражданский коллапс в случаи присоединения Крыма

ЦЕНА ВОПРОСА

Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.

Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России.
Оно выглядит мрачно.

Докладніше

Россиян ждет изоляция

В скором будущем случиться так, что именно россиян будут ненавидеть, жители всех стран, причем, не имея ничего плохого к конкретному россиянину. И все это из-за импотента Путина, который, не сумев удовлетворить Кабаеву, при этом изменяя своей супруге, нарушая православным канонам, проводит политику тирана. Хотя, именно он в далеком 1996 году говорил:

«Нам кажется, что если навести порядок жёсткой рукой, то всем будет комфортнее и безопаснее жить. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдёт. Потому что эта жёсткая рука начнёт нас очень быстро душить».

Смотреть видео

Докладніше

Обращаюсь к работникам СБУ, милиции и другим силовым структурам

Обращаюсь к работникам СБУ, милиции и другим силовым структурам. А так же и их родственникам и друзьям. В случаи народного восстания, не мешать и не провоцировать людей, которые будут проводить это самое восстание. – Почитайте конституцию – это раз. – Среди нас Ваши друзья и родственника – это два. – Вы жители Украины – это … Докладніше

Вадим Титушко (Вадик Румын) должен сидеть!

Вадим Титушко (Вадик Румын) должен сидеть!

Часть первая. Слова неадеквата.

В пятничном выпуске шоу Шустер-live, один, не очень разумный человек, сказал такое: «Хватит говорить о Вадике Румыне, в Украине тысячи таких Вадиков Румынов». Это практически дословная цитата, увы, полную сейчас не найду. Так вот, что значит хватить говорить о Вадике Румыне? Убийц в Украине и мире тысячи, о них тоже не будем говорить? Насильников и прочего сброда… Суть вы уловили, о них не только нужно говорить, их нужно законно сажать в места специального назначения, а некоторых просто уничтожать. А этот человек говорит нам, что хватит о нем говорить… Ну вы слышали такого неадеквата?

Докладніше

К вниманию всем журналистам и тех, кому не безразлично

Вчера 22.05.2013 под залог выпустили Вадима Титушко (Вадик Румын). Теперь каждый журналист не может чувствовать себя в безопасности! Да и не только журналисты… Этот криминальный элемент уже отсиживал свое за воровство, теперь его отпустили из-за намеренного нанесения телесных повреждений журналисту во время его профессиональных обязанностей!  От воровства к рукоприкладству, это верный путь к убийствам. Наверное, именно этого добивается власть и Партия регионов. Мы же все помним и знаем, что «Караванский стрелок» не умер, как нам пыталась рассказать власть, это так же, как сейчас врет Ефремов, говоря, что провокации на руку оппозиции.

Внимание!

1). Залог, который заплатил Титушко Вадим (Вадик Румын) составил 22 940 грн. Откуда у человека, который идет бить журналистов за 250 грн. собралась такая сумма не понятно, этот вопрос следует задать представителям Партии Регионов. Причем сам Титушко заявил:

“”У меня таких денег нет, – заявил журналистам Румын. – Но буду этот вопрос как-то решать”.

2). Уехал Вадим Титушко (Вадик Румын) на шикарном черном BMW X5 в новом кузове с транзитными номерами. Видать Партия Регионов не стесняется забирать своих бандитов на элитных авто.

Докладніше

Вадим Титушко (Вадик Румын) лжет

Вадим Титушко (Вадик Румын) лжет

Сегодня я прочитал о том, что Вадим Титушко (Вадик Румын) снял «хоум видео». Собственно я его лицезрел и выкладываю у себя.

Кстати, Вадим Титушко / Вадик Румын 1993-05-06. Проживает с родителями. м.Біла Церква, вул.Шевченка 83, кв.90

Смешные ребята из PR, которые работают на партию регионов, решили попробовать дать доступ оставлять комментарии для этого видео. Видимо они решили, что люди проявят жалость к этому мелкому бандиту Вадиму Титушко (Вадик Румын). Но, люди оказались не такие олени как ранее и высказали всю правду о данном “пацанчике” в ситуации в целом. Причем высказались не в пользу Партии Регионов. По этому, было решено, после 12 часов открытых комментариев, закрыть доступ к ним 🙂 Дабы другие люди не видели как Вадима Титушко уличали во лжи. Все давно поняли, что Вадим Титушко (Вадик Румын) лжет!

Докладніше

Избиение журналистки. Вадим Титушко | Вадик Румын. Ефремов лжет

Избиение журналистки. Вадим Титушко | Вадик Румын. Ефремов лжет

Сегодня я хочу рассказать о скандале, который произошел вследствие избиения журналистки 5го канала Ольги Сницарчук и ее коллеге по работе.

Напомню, в субботу, 16.05.2013 в Киеве проходила акция оппозиции «Вставай Украина!». Которую власть всячески хотела минимизировать, применяя разные технологии и превышая свои полномочия.

Теперь по порядку.

Александр Ефремов, народный депутат Украины, лидер фракции Партии регионов заявил следующее:

  • Задайте себе вопрос: зачем представителям власти нужны провокации. Я думаю, любой разумный человек себе ответит, что нам это аж никак не надо.

Я, как, действительно разумный человек, с радостью готов разобраться в ситуации. И вот какие вопросы у меня к Ефремову.

Докладніше

Происшествия в ТЦ «Караван». Убийца из ТЦ Караван.

И так, сейчас я хочу акцентировать внимание не само происшествие, не то, кто виноват, почему, какие версии и т.д. – этого полно в интернете. Я хочу посмотреть на отношению к происшедшему с логической стороны.

Если вкратце, то произошло и произошло, это нужно понять, осознать и принять. Более человек нечего не может сделать и всякие негативные вопли на положительный тролинг здесь не уместны. Честно говоря, наверное, у каждого человека свой взгляд на эти вещи, многие видят в стрелке из ТЦ «Караван» хладнокровного убийцу, некоторые – народного мстителя. Я считаю, что произошедшее в ТЦ «Караван» – плохое стечение обстоятельств. Загнали стрелка в угол, и ему больше ничего не оставалось, либо сдаваться и надолго за решетку, либо попытаться уйти. И судя по информации, что он успешно покинул Украину, а так же, тот факт, что человек несколько подготовлен, найти его будет очень не просто.

Докладніше

Оранта готовится к банкротству?

Вы знаете, как не смешно это звучит, но я сам не перестаю удивляться касательно своих постов. Прямо какая-то связь с космосом! Совсем недавно я писал заметку «Ода страховым», где вскользь упомянул о своих наблюдениях, а именно о том, что страховая компания Оранта не платит, точнее не выплачивает людям деньги. И вот на днях, блуждая по бескрайним просторам Интернета, я наткнулся на новость о том, что Оранта взяла кредит в размере 15 млн. грн. для покрытия убытков от операционной деятельности (кредит ей выдал ПАО «Укрсоцбанк»). Оранта готовится к банкротству? Подумал я. После такой новости я просто не мог пройти мимо и решил немного почитать о самой компании. Был очень удивлен тем, что компания имеет наибольшее количество негативных отзывов. Искать по запросу: «оранта отзывы».

Докладніше

Оранта не платит

Страховые компании (СК), страховки, перестраховки, страховые агенты… Брр. Если честно, все настолько запутано и не прозрачно, что сам черт ногу сломит. Что же, от предисловия перейдем к сути. Недавно, общаясь на просторе Интернета, я стал часто натыкаться на вопросы о страховых компаниях, оно и не удивительно, раз даже закон о страховании у нас есть. Кстати о законе, у меня возникает сразу две теории о том, почему наше правительство решило обязать страховаться автомобилистов (Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности автовладельцев), в народе ОСАГО.

Докладніше