Производители молокопродукции успешно прошли проверку на соответствие стандартам ЕС

Это сообщение из категории [ Новости Украины ]

В Государственной ветеринарной и фитосанитарной службе Украины заявили об успешном завершении миссии Европейского Союза по проверке стандартов качества украинских производителей молочных продуктов.

В Государственной ветеринарной и фитосанитарной службе Украины заявили об успешном завершении миссии Европейского Союза по проверке стандартов качества украинских производителей молочных продуктов.Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Госветфитослужбу.”Миссия прошла успешно, поэтому следующий этап – работа над принятием окончательного отчета миссии и включения Украины в список стран, которым разрешен экспорт молока и молочных продуктов в ЕС”, – приводит пресс-служба слова заместителя председателя Госветфитослужбы Виталия Башинского.

По его словам, поэтапное внесение изменений и поправок в национальное законодательство проводилось с целью расширения экспорта в европейские страны в Украине. Это позволило открыть европейский рынок для производителей рыбы, мяса птицы и сухого молока.

Надеюсь теперь наше вкуссная молочка будет радовать европейцев, а не россиян 😉

Оцінити:
ФигняОтлично (Еще не оценили)
Завантаження...
Популярність: 586 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий