Помощник Путина Сурков-Дудаев устроил в московском ресторане пьянку для Гиркина и его друзей

Это сообщение из категории [ Новости России ]


Мертвыми они бы смотрелись гораздо лучше!

Москва, Сентябрь 23 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Один из лидеров террористической организации «ДНР» Игорь Гиркин, в августе сбежавший в Москву, рассказал, что его коллеги-террористы устроили пьянку в одном из столичных ресторанов. Причем в сходке, по словам террориста Гиркина, принял участие помощник президента РФ Владислав Сурков. Считается, что Сурков, который при рождении в Чечне получил имя Асланбек Андарбекович Дудаев, сейчас курирует российско-украинские отношения. Как пишет на своей странице «ВКонтакте» беглый командир террористов, в ресторане в числе прочих, в частности, гуляли так называемые «заместитель председателя совета министров» «ДНР» Александр Бородай, «премьер-министр» «ДНР» Александр Захарченко и «вице-премьер» Андрей Пургин. Отметим, что данные «деятели» сбежали из Украины и сейчас скрываются в столице России.

Под «победой» Гиркин, очевидно, имеет в виду недавно принятый Верховной Радой Украины закон об особом статусе Донбасса и амнистии для участников боевых действий.

Оцінити:
ФигняОтлично (Еще не оценили)
Завантаження...
Популярність: 1 049 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий