Mercedes V-Class для путешественников

Это сообщение из категории [ Авто ]

Для любителей автомобильных путешествий и ночлега в машине Mercedes-Benz показала модификацию модели V-Class, которую превратили в «дом на колесах». Минивэн представили широкой публике на выставке кемперов Caravan Salon.

Названа новинка в честь знаменитого путешественника Марко Поло. Минивэн получил отделанный деревом пол, светодиодную атмосферную подсветку салона, откидной столик, небольшой шкаф для одежды, поворачивающиеся на 180 градусов кресла и мини-кухню.

На кухне две газовые конфорки, раковина, холодильник, бак для сточных вод и 38-литровый отсек для воды. Баки защищены от холода и жидкость в них не замерзнет вплоть до минус 20 градусов Цельсия.

Кроме того, новый Marco Polo может похвастаться задними сиденьями с электрорегулировкой, которые простым нажатием кнопки могут быть трансформированы в кровать размером 2,03х1,13 метра. Еще два спальных места есть в верхнем отсеке, который образуется после подъема электро-пневматическим приводом крыши.

В качестве опции для кемпера можно заказать камеру заднего вида, светодиодную светотехнику, системы кругового видеобзора, контроля за мертвыми зонами и непроизвольным пересечением сплошной линии разметки.

Габаритная длина новинки составляет 5,14 метра, высота — 1,98 метра, а радиус разворота равен 11,8 метра.

Заказы на новинку в Германии начнут принимать 29 июля.

Оцінити:
ФигняОтлично (Еще не оценили)
Завантаження...
Популярність: 1 060 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий