Рецензия на фильм: Петля времени / Looper (2012)

Это сообщение из категории [ Рецензия на фильм ]

Рецензия на фильм: Петля времени / Looper (2012)

Нахваливал мне этот фильм мой коллега и друг по совместительству. Смотрел я этот фильм так же не один, а с другом и сопроектником по проекту Time2Rest.

Первые 30 минут фильма подавали надежду на хорошее кино, однако в последствии это не подтвердилось. Очень и очень не логичный фильм, много нелепых и неверных моментов, из-за которых так и хочется закончить просмотр раньше титров. Так же, не понравилась игра Джозефа Гордана-Левитта, играл как не от мира сего, нейтрально, не интересно и не эмоционально. Считаю Брюса Уиллиса» лишним в этой картине, он хоть и отыграл свое здорово, но зачем он в этом фильме не понятно… Разве только хорошо отыграл экшн сцены.

В целом фильм не очень нудный, однако, и очень интересным его назвать, увы, не могу. Так же, примечателен тот факт, что данный фильм очень скоро после кинопроката попал на ТВ, что так же показывает его как среднее кино. Мы ведь знаем, чем «круче» картина, тем дольше она не попадает на экраны ТВ, это правда и реалии нашей кино-жизни.

Сюжет выдался малоинтересным, предсказуемым. А вот сюжетные линии до конца нам так и не раскрыли. Спецэффектов было мало, фильм оказался мало продуманным и похож на очень сырой сценарий, чем конечный продукт. Данный фильм можно посмотреть только для ознакомления и заранее не настраиваясь на качественную фантастику.

Личная оценка: 6/10

Рецензия на фильм: Петля времени / Looper (2012)

Оцінити:
ФигняОтлично (+1 рейтинг, 1 голосов)
Завантаження...
Популярність: 1 542 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий