Рецензия на фильм: Все любят китов / Big Miracle (2012)

Это сообщение из категории [ Рецензия на фильм ]

Рецензия на фильм: Все любят китов / Big Miracle (2012)

Личное мнение: Милая мелодрама, а вот драма или нет, уже каждый решает для себя сам. Основной сюжет мне не так понравился как некоторые важные его составляющие, а именно:
– Как из маленькой истории можно сделать сенсацию мирового масштаба, а это заслуга СМИ в данном фильме, и это же практикуется в реальной жизни. Вот так, захотел показать режиссёр сюжет по национальному ТВ, и понеслось, а не показал бы, никто бы и не узнал.
– Как некоторые истории могут сплотить коллектив. Так же присутствует в наших реалиях, но, увы, зачастую, как и в фильме при наличии «трагедии» или в спасении. Почему бы не только в этих случаях? Невольно возникают подобные вопросы…
Вернемся к фильму, актёры сыграли хорошо, фильм насыщен событиями и достаточно быстро протекает, что не дает ему казаться скучным. Сюжетные линии полностью раскрыты, фильм понравиться детям, поэтому семейный просмотр будет очень кстати. Увы, по гениальности задумки ничего сказать не могу, в этом плане фильм средний. Больше одного просмотра смотреть нету желания, в коллекцию не беру.

Личная оценка: 6,3/10

Рецензия на фильм: Все любят китов / Big Miracle (2012)

Оцінити:
ФигняОтлично (+1 рейтинг, 1 голосов)
Завантаження...
Популярність: 968 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий