Файлообменная сеть DC++ Hub | hub.CyberPE.org

Это сообщение из категории [ Компьютер ]

Файлообменная сеть DC++ Hub | hub.CyberPE.org

Файлообменная сеть DC++ Hub | dc.CyberPE.org

Преимущества сети:
– Качай сколько хочешь, без ограничений. Нету никаких рейтингов, однако, халявщиков никто не любит, по этому открывайте максимальный обьем информации.
– Файлообменная сеть + чат + приват + многофункциональность;
– Меньшая нагрузка на сеть (путем расшаривания ресурсов не методом windows, а методом программы, тоесть открытые ресурсы не будут всегда открытыми, они открыты только тогда, когда у Вас запущен клиент и Вы находитесь в хабе);
– Меньшая нагрузка на жесткие диски (если Вы качаете фильм, например “Крутые перци”, а этот фильм открыт у 5-ти человек, то вы качаете не с одного человека, а с пяти, таким образом скорость возрастает, а нагрузка на жесткие диски людей с которых Вы качаете падает, так как Вы качаете не с одного, а сразу с 5-ти по кусочках.);
– Система поиска (Вы можете попробовать найти желаемый файл у других пользователей);
– Поддерживается докачка файла, то есть, Вы можете качать файл, потом выключить компьютер, когда включите и зайдите в хаб, закачка автоматически продолжится с прерваного места.

Ссылка на сайт: Файлообменная сеть DC++ Hub

Оцінити:
ФигняОтлично (+1 рейтинг, 1 голосов)
Завантаження...
Популярність: 4 691 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий