Девушки до и после косметики. Фотоподборка 1

Это сообщение из категории [ Мода ]

Друзья это ужас и беспредел 🙂

После таких фото подборок и видео мануалов, я стал настоящим противником косметики 🙂 В этом плане каждый представитель сильной половины человечества должен меня поддержать.


(Нажмите на изображение, что бы просмотреть всю галерею)

Почему я против косметики? Потому что она заставляет слабую половину человечества надевать маски, маски в прямом смысле этого слова. И это вам не увлажняющие крема для кожи. Это килограммы штукатурки, которые скрывают реальное лицо. Нам нужно учиться отличать натуральную красоту от сильной косметики и учитывать это при знакомстве с девушками. Потому что мы все рискуем проснуться в ужасе от того, с кем мы проснулись. А там мало ли что еще может случиться 🙂

Данная фотоподборка показывает нам, на сколько мы должны ценить настоящую красоту. А так же, показывает какой прибыльный бизнес в империи косметики.

Отдельно хочу сказать девушкам. Цените природную красоту и не усердствуйте косметикой, оставайтесь собой, не надевайте маски. Маской парня вы может, и заманите, но не удержите.

Если бы не было косметики и алкоголя, мы бы жили несколько по другому 🙂 Мужики, посмотрите еще раз эти фото и имейте ввиду.

Девушки до и после косметики. Фотоподборка 1

Оцінити:
ФигняОтлично (Еще не оценили)
Завантаження...
Популярність: 1 550 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий