СБУ задержала нападавших на кандидатов в нардепы на округе № 102

Это сообщение из категории [ Новости Украины ]

Задержали это, конечно, хорошо. Но будет совсем хорошо, когда вместе с исполнителями найдут и посадят заказчика, лет так на 15ть. А то у нас редко когда находят действительно виноватых и их сажают… Хоть бери и иди самому работать в органы…

МВД и СБУ задержали семерых подозреваемых в нападении на кандидатов в нардепы от “Блока Петра Порошенко” Сергея Лещенко, Мустафа Найем и Светлану Залищук в Кировоградской области.

“Совместными усилиями МВД и СБУ меньше чем за 9 часов с момента разбойного нападения на кандидатов в народные депутаты СБУ задержала нападавших. Сейчас их везут на допрос и проведения следственных действий в Знаменку”, – сообщил советник главы ведомства Маркиян Лубковский.

26 октября в Кировоградской области в округе №102 с центром в Знаменке соершено нападение на атомобиль, в котором передвигались кандидаты в нардепы Сергей Лещенко, Светлана Залищук и Мустафа Найем. Нападение произошло возле гостиничного комплекса “Орлиное гнездо”. В результате нападения камнями полностью разбит автомобиль.

Оцінити:
ФигняОтлично (Еще не оценили)
Завантаження...
Популярність: 681 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий