Как заработать в зоне АТО? Или куда идут тонны гуманитарной помощи

Это сообщение из категории [ Новости Украины ]

Говорят бизнес стал, есть нечего, все плохо… А есть люди, которые на чужом горе зарабатывают , да еще и у власти стоят.. Пусть маленькой, но власти. Есть у нас маленькое село-Марьяновка, Старобешевский район и вот у этой самой власти Кочева Елена Михайловна. Казалось бы, как заработать? Да просто. Привозят машину помощи от Ахметова, а ты ее налево… А людям , что говоришь? Что в другое село отвезла… Приходит вторая партия, спрашивают- не положено. Правильно, зачем ветерану войны 1921 года рождения еда? Или бабушке одинокой? Глупости! Можно ж мужу в магазин продать или отдать подруге, маме, сестре двоюродной…

Бог ей судья, моя 87-летняя бабушка смотрит на меня глазами полными слез и не понимает, почему кто-то в сельском совете решает достойна она пакета каши или нет. Вспоминает, как немцы кусок хлеба им кидали..фашисты..а кто же тогда этот человек в сельском совете, который прячет от бабушек пакеты?

Оцінити:
ФигняОтлично (Еще не оценили)
Завантаження...
Популярність: 928 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий