Террорист Гиркин предупредил жителей оккупированного Донбасса: “Готовьтесь к выживанию. Россия не поможет”

Это сообщение из категории [ Новости России, Новости Украины ]

Об этом заявил бывший “министр обороны ДНР” Игорь Гиркин (Стрелков), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Newsru.ua.

“Мне кажется, что население должно готовиться к выживанию… К сожалению, те люди, которые сейчас занимаются вопросами Новороссии на территории России, которые уполномочены это делать- в частности, пресловутый Владислав Юрьевич Сурков, – это люди, которые нацелены только на разрушение, которые никакой реальной и действенной помощи не окажут”, – сказал Стрелков в интервью, размещенном на ЖЖ.

“Конкретно В.Ю. блестяще проявил себя в этом отношении в Южной Осетии, в других регионах, везде, где он находился, мы имели дело с “распилами” и разграблением вместо реальной помощи”, – добавил он.

Террорист сообщил, что его убрали с Донбасса и вернуться он не может.

“К сожалению, у меня нет возможности вернуться на территорию Новороссии, потому что меня туда никто не пустит. Меня не для того оттуда убирали, чтобы вернуть опять в ином качестве. Поэтому ожидающих, что Стрелков придет – порядок наведет – к сожалению, должен разочаровать”, – сказал Стрелков в интервью, размещенном на ЖЖ.

“Всем полевым командирам Новороссии необходимо собраться для того, чтобы определить свою позицию. Вражеская угроза не снята, и тот факт, что сопротивление остается крайне раздробленным, нескоординированным – это огромная угроза”, – добавил он.

Напомним, именно Гиркин был поставлен Россией контролировать и координировать террористов ДНР и ЛНР. Именно под началом Гиркина начали активно разрушать инфраструктуру Донецка и Луганска. Именно под руководством Гиркина Россия сбила Боинг 777 малазийских авиалиний. Сейчас этот международный террорист шикует в России. Надеюсь ему осталось не долго и он будет жестоко уничтожен, вместе со всеми своими знакомыми и друзьями.

Читайте так же: Помощник Путина Сурков-Дудаев устроил в московском ресторане пьянку для Гиркина и его друзей

Оцінити:
ФигняОтлично (Еще не оценили)
Завантаження...
Популярність: 667 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий