Алексей Азаров оказался гражданином России

Это сообщение из категории [ Новости Украины ]


ВОР

В Италии арестовали активы народного депутата Украины Алексея Азарова, сына бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальное заявление Финансовой гвардии, активы Азарова были арестованы вместе с недвижимостью российского миллиардера Аркадия Ротенберга, пишет Обозреватель.

За Азаровым в Италии числятся активы, управляемые его австрийской группой GARDA HANDELS – UND BETEILIGUNGS GMBH, которая контролирует итальянскую компанию AGOSTO 2012 srl. Среди опечатанного имущества – виллы и земельные участки на Сардинии, в окрестностях Олбии (Изумрудный берег), указывается в заявлении.

Как подчеркивают в Финансовой гвардии, соответствующие действия в отношении Алексея Азарова, который называется российским гражданином, связаны с открытым в отношении его в Украине расследованием по фактам хищения средств государственных фондов и незаконном переводе их за пределы страны.

Оцінити:
ФигняОтлично (Еще не оценили)
Завантаження...
Популярність: 688 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий