Шуфрич умер. Не умер, просто размышления…

Это сообщение из категории [ Общество, Политика ]

Знаете друзья, посмотрев несколько передач Шустер лайв, я начал переживать за пророссийского сепаратиста Шуфрича. Да да, это прихвостень Януковича и Медведчука, по последнему, я сделаю отдельную увлекательную статью. Так к чему это я, ах да о смерти Шуфрича. Я не ошибся когда писал что Шуфрич умер, потому что исходя из его антиукраинских высказываний и негодований общественности, я предполагаю, что придет тот час, когда человек или группа лиц придут к Шуфричу, дабы разъяснить его антиукраинские высказывания… Кому-то банально надоест слышать тонну антиукраинского вранья стиля Чуркина от Шуфрича и ему придется ответить за свои слова.

Так как Шуфрич, пока еще действующий депутат Верховной Рады и при этот выражает откровенную антиукраинскую и пророссийскую позицию у него есть всего несколько вариантов, что бы избежать своей ранней кончины, или он быстрее сбежит из Украины, или он самостоятельно сдастся властям. Кстати как политик, Шуфрич умер уже давно.

Лично я не понимаю, как он не может понять одного… Украинский народ терпит только до определенного времени, а до какого, решает сам народ. Я так же удивлен, почему таких людей приглашают или пускают на ТВ. Возможно, это делается специально, для того, что бы он наговорил в очередной раз пророссийского вранья, и кто-то отправил его в лучший мир?

Сначала люди будут выгонять его со студии, что будет правильно. На момент написания статьи, а это 30.08.2014 Шуфрича еще не выгоняли люди со студии, но это скоро измениться, если он не прислушается к здравому смыслу, который, возможно, спасет его от смерти.

Я не сторонних насильства, однако, такими действиями Шуфрич добьется только одного, когда в новостях появится заглавия умер Шуфрич, врятли кто-то будет за ним скорбить. Потому что этот человек ничего положительного ни для народа Украины, ни для Украины в целом не сделал. Поэтому никто за ним скорбить не будет. Шуфрич – политический труп!

Делаем ставки господа, что будет с этим лжецом сепаратистом?

—— /UPDATE от 30.09.1014 —–
Видимо пан Шуфрич не читает моих заметок, а зря. Я же писал что до этого дойдет. Пока только побили, это первая ласточка. И почему депутаты и другие чиновники не понимают простых вещей. Мы Украинцы – народ терпеливый, но когда терпению приходит конец, земля под ногами будет гореть у всех, кто против нас. И нас никак не остановить, пока не будет так, как мы этого хотим. Не пряником не заманите ни конфетой. Теперь к главному. Сегодня пророссийский сепаратист Шуфрич прибыл в Одессу, где должен был дать пресс-конференцию. На лестнице в ОГА его побили вместе с Николаем Скориком, который курировал избиения евромайдановцев. В итоге, Шуфричу получил несколько ссадин по лицу и выбитый зуб. Сотрясения, пока что нету. Шуфрич, почитай мою заметку, с таким отношениям к людям и Украине, я стану скоро “вангой”.

—— /UPDATE от 30.09.1014 —–

—— UPDATE от 07.10.1014 —–

После того, как Шуфрича побили, Порошенко поручил правоохранительным органам расследовать это дело и наказать виновных. Всего за 5 дней, вроде как нашли всех причастных (в то время, как по массовому расстрелу людей на майдане, никого не нашли, а кого нашли, тому дали сбежать!!!). Сегодня через twitter и facebook, начали распространять информацию о том, что один из фигурантов в деле Шуфрича уже давно не выходит на связь. Есть подозрения, что Шуфрич может мстить людям, которые слегка привели политика в чувства. В связи с этим делаю временную вставку фото человека, которого разыскивают родственники. П.С. Даже не думайте голосовать за Шуфрича!

А вот и само сообщение:
УВАГА! RT
Після подій з Шуфричем, безслідно зник активіст ПC Микола Доценко!

Він пішов увечері з офісу організації, і досі не вийшов на зв’язок та не приходив додому. До органів МВС вже написана не одна заява, але результатів так і нема. Будемо дуже вдячні за будь-яку інформацію про Миколу! Повідомити можна за номером гарячої лінії ПС Одеси 0931083371.
—— /UPDATE от 07.10.1014 —–

Оцінити:
ФигняОтлично (+5 рейтинг, 5 голосов)
Завантаження...
Популярність: 1 576 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий