С новым 2014 годом!

Это сообщение из категории [ Щоденник ]

Друзья, коллеги, читатели и знакомые, с наступившим 2014 годом! Желаю, что бы новый год выдался более успешен, как в личном плане, так и в масштабах страны! 🙂 Так же, хочу пожелать сил на то, что вы планируете реализовать в новом 2014 году.

Лично для меня 2013 год был очень активным и насыщенным на события. Увы, не все было гладко и положительно. Однако в итоге, год закончился на положительной ноте, и я с новыми силами приступлю к новым проектам.

Среди ключевых планов хочу отметить такие:

1). Ребрендинг и развитие нашей Веб-студии дизайна (Создание сайтов, хостинг, дизайн, продвижение и многое другое…).

2). Развитие проекта Time2Rest, надеюсь, в скором времени мы закончим и выпустим долгожданный трек Nature Poesia, а так же закончим Dark Lord filmscape mix. На самом деле у  нас много потрясающих наработок, которые закончим и порадуем мир нашим творчеством!

3). Развитие ивенг-букинг агентства https://vk.com/concept_fest

В этом году мы планируем провести несколько отличнейших вечеринок. Будем стараться, что бы это случилось 🙂 Без вас у нас ничего не получиться!

Не буду, пока что, анонсировать несколько других проектов, над которыми я работаю, однако я очень стараюсь, что бы и они в скором времени увидели мир.

Еще раз всех с новым годом! Поддерживайте, уважайте и помогайте друг-другу. Все мы, большая семья!

Оцінити:
ФигняОтлично (+1 рейтинг, 1 голосов)
Завантаження...
Популярність: 922 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий