Рецензия на сериал: За гранью / Межа / Fringe

Это сообщение из категории [ Рецензия на фильм ]

Рецензия на сериал: За гранью / Межа / Fringe

Сегодня удалось досмотреть сериал «За гранью / Межа / Fringe», досмотреть его было очень сложно из-за того, что 5й сезон, он же последний, был настолько плох, что смотрелся с малым интересом. Изначально данный сериал мне порекомендовал знакомый как хорошую фантастику. Первые 2 сезона действительно были весьма интересны и заслужено останутся в моей коллекции, впрочем, оставлю и третий. А вот с четвертого началась бредятина и видно, что сюжет уже иссяк, как и фантазия сценаристов (или желание), и сериал пошел в бредовое пике. Выходом из этого пике стал завершающий 5й сезон с 13ю сериями. К 5му сезону сериал скатился из научной фантастики, детектива и боевика к банальной мелодраматической драме. Я вообще не понимаю как в такой сюжет, где нужно спасать мир и это делает кучка людей против умной системы, можно писать и снимать столько бессмысленных диалогов и сантиментов… Таких спасителей земли только за смертью посылать это, конечно, критика.

В целом первые 3 сезона были хороши, насыщенны событиями и интересные. Актёры сыграли хорошо, снято отлично, графика достойна. 4й и 5й сезоны смотреть не рекомендую, дабы не утратить весь положительный взгляд на сериал. Если логично отбросить 4й и 5й сезон, то 8,6 из 10 сериал явно заслуживает.

Личная оценка: 8,6/10

Рецензия на сериал: За гранью / Межа / Fringe

Оцінити:
ФигняОтлично (+1 рейтинг, 1 голосов)
Завантаження...
Популярність: 1 571 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий