Мои гаджеты

Это сообщение из категории [ Щоденник ]

С сегодняшнего дня, я открываю новую рубрику, которая называется: «Мои гаджеты». В ней я буду размещать информацию о том, какие аппараты я использую в своей жизни и все, что с ними связано, в том числе тонкую настройку под себя, прошивки, оптимизацию и все остальное. Информация, которую я буду размещать в этой рубрике будет только проверенная на личном опыте использования того или иного устройства. Я постараюсь максимально хорошо и продуманно структурировать информацию, что бы каждый из читателей быстро и легко нашел ту информацию, которая ему будет нужна.

Пожалуй свою первую публикацию в разделе “Мои гаджеты” я начну со своего недавнего приобретения, а именно смартфна:  HTC Raider 4G (Holiday, Vivid, Velocity 4G)

Хочу заметить, что это первый мой смартфон на ОС Android, да и вообще первый смартфон. До этого у меня много лет был телефон Nokia 6030. Ну не любитель я телефонов 🙂 Однако, стоит заметить, что вещь очень полезная в быту и делах!

Оцінити:
ФигняОтлично (+1 рейтинг, 1 голосов)
Завантаження...
Популярність: 1 108 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий