Украина 2:1 Швеция

Это сообщение из категории [ Щоденник ]

Украина 2:1 Швеция. Увы, с победой Украины, мы увидели насколько наши фанаты и люди воспитанные, а именно никак. Обзывать по всякому любую проигравшую сторону в спорте – это удел необразованного быдла. И потом, эти люди говорят о том, что мы плохо живем, что нужно стремиться в Европу, что нужно переехать в Европу. Там не ждут быдло товарищи, там не ждут быдло.
И еще один интересный факт… Выиграли первую игру, а радости как будто выиграли финал, а ведь мы еще и с группы не вышли… Или это уже смирение над поражением? Будьте образованными людьми, это спортивное состязание, достойное хорошей игры, а не гонение на любою проигравшую сторону!
Кстати, что меня еще поразило… Болельщики из Швеции, которые поселились в кемпинге на Трухановом острове держат его в чистоте!!! Они не раскидывают мусор кругом! У нас улицы в праздники похожи на свалку мусора и Вы их называете лохами? А сами вы кто тогда? Страна хозяин – должна быть радушна своим гостям только из-за того, что она хозяин! – это как минимум. Стыдно товарищи! Давайте, прежде всего будем Homo Sapiens! С победой!

Оцінити:
ФигняОтлично (+1 рейтинг, 1 голосов)
Завантаження...
Популярність: 836 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий