Joe – классная книжная полка

Это сообщение из категории [ Интересное ]

Joe – классная книжная полка

Joe – это, наверное, одна из самых оригинальных книжных полок в мире. Как видите, полка имеет форму медведя и книги в ней можно хранить со всех сторон. К сожалению, стоит Joe (наверное, как и любой другой медведь) целую кучу денег. Если быть точными, 3 795 фунтов (или 6 200 $). Можете поставить его рядом с соответствующим (по цене) предметом сантехники.

Спроектировала Joe дизайн-студия Ibride. Изготовлена полка из рельефного черного ламината высокого давления. Ее размеры – 206 (Ш) x 86 (Г) x 155 (В) сантиметров.

Однако проблема пили в этом дизайне как-то не продумана, скорее всего, о ней или забыли или не брали во внимание, но в нашей жизни пыль играет огромную роль. По сему, данный концепт нуждается в доработке.

Так же, теперь каждый может и в домашних условиях соорудить себе нечто подобное имея инструменты, опыт плотника, ровные руки и, конечно же, желание что либо сделать. Дерзайте!

Оцінити:
ФигняОтлично (+1 рейтинг, 1 голосов)
Завантаження...
Популярність: 2 451 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий