Поддельный антивирус. Remove fake antivirus

Это сообщение из категории [ Компьютер ]

Поддельный антивирус. Remove fake antivirus

Последнее время в Интернете участились случаи установки поддельных антивирусов (псевдо антивирусов). Бороздя просторами Интернета, пользователям предлагается проверить свой компьютер на наличия вирусов. Естественно предложенный поддельный антивирус, «типа» проверяет Ваш компьютер на наличие этих самых вирусов. На самом деле никакая проверка не проводиться, на сайте будет виден поддельный процесс проверки Вашего компьютера. В ходе проверки, он обязательно будет находить и отмечать «вирусы». В конце проверки, он предложит вам удалить найденные вирусы, но для этого нужно либо отправить платную СМС на указанный номер, либо скачать этот сказочный антивирус. Естественно ни скачивать, ни отправлять платную СМС нивкоем разе не нужно! Просто покиньте этот ресурс. Однако, если Вы сами установили или у Вас автоматически установился поддельный антивирус, не переживайте. Есть возможность избавиться от него с помощью следующей программки: remove fake antivirus.

Скачать программу remove fake antivirus, можно на сайте разработчика, вот ссылка: http://freeofvirus.blogspot.com/2009/05/remove-fake-antivirus-10.html
Полный список поддельных антивирусов смотрите там же.
Поддельный антивирус. Remove fake antivirus

Оцінити:
ФигняОтлично (+1 рейтинг, 1 голосов)
Завантаження...
Популярність: 2 913 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий