Рецензия на фильм Не брать живым / Green Zone (2010)

Это сообщение из категории [ Рецензия на фильм ]

Рецензия на фильм Не брать живым / Green Zone

Скучноватый фильм, не стал бы его вносить в ряды Борна, о Борне скажу отдельно. Касательно фильма, Мет Деймон сыграл отлично, как и нужно было для этого фильма, однако в этой роли он смотрится уныловато, как средний офицер. Да и сам сюжет фильма немного нудный, хотя в нем есть изюминка, которую редко обыгрывают в Голливудских фильмах, а именно, показывают лживое руководство Америки. Если говорить об экшне – он тут есть, но опять таки, очень своеобразно. И динамика есть в фильме, но как-то все банально просто и изредка тупо как для хорошего фильма. Каких-то особых ощущений после фильма нету, для разового просмотра фильма такого жанра сгодится.

Личная оценка: 6.5/10

P.S. Касательно Борна, все, кому понравился фильм обязаны почитать или послушать оригинальную книгу Р.Ладлэм`а «Идентификация Борна». После ее окончания, Вы напрочь забудете о существовании такого фильма. Так как реально книга реально круче. Из книге в фильме фигурирует только названия и несколько имен. Все остальное сделано на свой лад, даже главная идея, абсолютно не та!

Рецензия на фильм Не брать живым / Green Zone

Оцінити:
ФигняОтлично (+2 рейтинг, 2 голосов)
Завантаження...
Популярність: 1 616 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий