Рецензия на фильм О чём говорят мужчины 2010

Это сообщение из категории [ Рецензия на фильм ]

Рецензия на фильм О чём говорят мужчины 2010

Каждый раз, когда наталкиваюсь на русский фильм, я трижды думаю, обращать на него внимание или нет. Что бы кто не говорил, но Россия в Кинематографе на столько далеко от приславутого Голливуда, как и их машины к немцам. Однако, кинокомпания «Квадрат» имеет за своими плечами достаточно не плохие фильмы, такие как: «День радио» и «День выборов». Сами фильмы были достаточно необычными и хотя мне они особо не понравились, но в каждом была своя изюминка, но речь не о них. И так, прочитав название, я решил взглянуть данную картину и как показало время – не зря. Фильм отличный, актёры сыграли отлично, сюжет не замысловатый и жизненный, а это есть болшой плюс. Манеру сьемок «100 самых умных мужчин» не оценил, получилось убого, в остальном снято добротно, качественно и с юмором. Теперь к главному.

Важно раз, тема фильма и происходящее в нем – реально, это действительно так, многое о чем говорят главные герои и как они себя видут – это реалии нашей с Вами жизни.

[ad_adaptive]

Важно два, очень понравилось то, что в фильме нету стереотипов и советской пропаганды темы «семьи», впрочем, как и в Голливуде. И нету, соответственного окончания, типа: «Все осознали, что семья/жена – это святое». Выводы фильмом не навязывались – это очень важный момент, который заслуживает внимания.

Так же понравились сценки рассказов и фантазий. В дополнению ко всему легкий, мужской юмор делает этот фильм легким и интересным. Каждый найдет в нем, что-то интересное. К просмотру рекомендую.

Личная оценка: 8/10

Рецензия на фильм О чём говорят мужчины 2010

Оцінити:
ФигняОтлично (+1 рейтинг, 1 голосов)
Завантаження...
Популярність: 1 330 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий