Разводы в Интернете

Это сообщение из категории [ Общество ]

Разводы в Интернете

Разводы в Интернете

Всем привет, хочу сделать небольшую заметку о некоторых разводах в Интернете. Возможно, в скором времени я напишу об этом обширнее, а может и нет 🙂 Хотя о такой структуре как «Intway», я точно расскажу.  Так вот, о чем это я… ах да, о разводах. Внимательно прочитайте дальнейшие рекомендации и конечно же, пользуйтесь логикой, все достаточно просто и жизненно. Что ж, переходим к главным канонам 🙂

[adsense]

Поймите несколько простых вещей:
1). Никто Вам не станет давать просто так деньги и другие материальные блага.

2). Никто Вам не раскроет секрет быстрого заработка. Никто не станет делиться уткой, которая несет «золотые яйца». Это не логично! Тем более мы говорим о чужих людях. Не близких Вам.

3). Разводы будут существовать до тех пор, пока на них будут вестись люди. В Киеве уже было достаточно афер и со стройкой дома «Альфа-центр», и «Kings Capital». Оба кидалы, вот только «Kings Capital», типа учил как зарабатывать деньги.
Не ведитесь на всевозможные денежные пирамиды. Где Вам предложат вложить некоторую сумму денег и призывать людей, что бы те так же вкладывали деньги. Это уже старо, я сам помню как это зарождалось в Интернете лет 7 назад. Сейчас разводы стали гораздо продуманней и ярче, однако, пользуясь 3-ма простыми заповедями, которые я привел выше, Вы оградите себя от них.

Сейчас популярные разводы в Интернете это:

1). Вы миллионный пользователь, который увидел этот счастливый баннер! Вы выиграли.

2). «Узнай что значит твоя фамилия» (не помню как точно). Суть – Вы вводите свою фамилию, сайт типа ищет и типа находит, просит Вас отправить платное СМС на такой-то номер, и Вам дадут доступ к Вашей информации. Знайте, это бред и развод, если даже будет некоторая информация – это не правда.

3). «Узнай где ты находишься» (не помню как точно). Аналогично предыдущему. Владельцы gprs должны знать как работает подобное. Это возможно в том случаи, если у Вас есть маячок. В случаи с Интернетом – у Вас подобного маяка нету. Единственное по чем Вас можно определить, это по статическому IP адресу. Но тут нужно понимать, что определение знает только Ваш провайдер, который не распространяет эту информацию (может предоставить ее, только в случаи судебного требования).

4). Разного рода «Контролеры телефонов» с лозунгами, контролируй СМС и звонки своих любимых. Выполненный подобный ресурс красиво. Отличная графика с элементами флеша. Вбиваете интересующий Вас номер – и происходит симуляция, типа:

Подключаюсь к серверу такого-то оператора (в зависимости от введенного Вами кода).

Получаю информацию.

Расшифровываю.

Запрос успешно выполнен!

Что бы прочитать СМС переписку и посмотреть список звонков, отправьте СМС на номер ***

Как видите, типичный развод, как и выше написанные. Во-первых это не реально, операторы отлично защищают свои системы и подобного не может случиться на том уровне, который Вам предлагают. Во-вторых, это ограничение свободы, а это подсудное дело. Никому не нравиться когда за ними следят и проверяют. Учитесь верить и доверять.

Это буквально несколько примеров из сотен различных разводов. Про «Intway » я напишу отдельную статью, это очень грамотная пирамида, хотя и смешная, для понимающих людей.Так же, я недавно писал на тему: «ICQ | РАЗВОД, ВИРУСЫ В АСЬКЕ», рекомендую ознакомиться, там описаны частые ICQ разводы.

Кстати, на момент написания статьи, получил очередную спам-рассылку по почте. Кто знает фильм «The Secret», тот понимает о чем я. Так вот, спам-рассылка касается тренинга, который будут вести участники данного фильма. Сразу скажу, что фильм ни про что. Однако почему я на этом акцентирую Ваше внимание. Я зашел на сайт тренинга узнать сколько стоит посещение, вот вам цены:
VIP (партер  1, 1-3 ряды) – 300$
MAXI (секторы 1, 8 ) – 100$
MIDI (секторы 2, 7) – 75$
MINI (сектор 3) – 50$

[ad_adaptive]

Поняли в чем секрет? 🙂 Сходите узнайте, а то организаторам нечего кушать. Это конечно ирония, ибо никакого секрета вы там не узнаете, по этому, считаю подобное разводом на деньги.

Знайте всегда 3 верхние, логичные заповеди и Вас не разведут.

Делитесь этой информацией, обсуждайте, распространяйте. Только прошу, используйте активную ссылку на оригинал, то есть на эту страничку,  с анкором: “Разводы в Интернете
Автор: TranceFM

Оцінити:
ФигняОтлично (+9 рейтинг, 9 голосов)
Завантаження...
Популярність: 2 211 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий