МАШИНА ВРЕМЕНИ. ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ

Это сообщение из категории [ Размышления ]

МАШИНА ВРЕМЕНИ. ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ

МАШИНА ВРЕМЕНИ. ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ

Я уже и не помню, по какой причине я задумался и поразмышлял на тему «путешествие во времени». Однако дело было, и я пришел путём логической цепочки к ряду интересных умозаключений, размышлений, теорий, как хотите, так и называйте. Главное проследите за логикой. Логика – главный инструмент для понимания, доказательства или опровержения (с) TranceFM.

Сразу хочу сказать, я не опровергаю и не доказываю возможности путешествий во времени. И речь НЕ идет о «Параллельных мирах». И так, несколько мыслей.

[adsense]

Мысль раз. Машина времени и путешествие во времени, НЕ существуют.

Машина времени. Путешествие во времени
Давайте на минуточку представим, что у нас всё есть, все хорошо живут, правительство нас не разводит, всем и вся хорошо… И мы научились путешествовать во времени.

Зная человеческую натуру, кто-то бы пригнул в прошлое, что бы попытаться изменить будущее в своих или других целях. И такого бы человека, а скорее всего «человеков», было бы много. И мы бы данные действия заметили и вступили в контакт с этими «пришельцами из будущего». 🙂 Правда, даже не могу себе представить, что бы это нам дало, или к чему мы бы тогда пришли. Ведь наши новые друзья, должны были бы понимать, что если мы что-то кардинально изменим сейчас, то и на их это повлияет там. Ну это другое размышление и мы не будем в него вдаваться.

Вывод: Если бы существовала машина времени и путешествие во времени, то мы бы уже виделись с людьми из будущего.

Мысль два. Машина времени и путешествие во времени существуют. Грустный вариант.

Да да, Вы верно прочитали, именно грустный вариант. Ибо путешествия во времени существуют, но наша цивилизация не успела дорасти до нужного уровня технологий и знаний. А значит, мы перестали существовать в связи с неизвестных причин. На самом деле таких причин может быть очень много.

Вывод: Машина времени и путешествие во времени существуют. Но наша цивилизация исчезла до того, как мы научились путешествовать во времени.

Мысль три. Машина времени и путешествие во времени существуют. Оптимистичный вариант :).

П.С. Часть первого предложения, честно копирую с первой мысли 🙂

У  нас всё есть, все хорошо живут, правительство нас не разводит,  всем и вся хорошо.

Два варианта:

1). Машина времени и путешествие во времени существуют, но люди не используют их. В жизни не поверю в такое 🙂 Разве что, люди стали роботами.

2). Машина времени и путешествие во времени существуют, люди используют их, но просто, не привлекают к себе внимание нас с вами. Нострадамус и Ванга из будущего? О_о

Мысль четыре. Прошлого и будущего не существует.

После предыдущих мыслей, стал возможен и такой вариант. Прошлого и будущего не существует. Существует только: фантазия, теория, настоящее и история.

Конечно же, помимо этих мыслей, есть два стандартных варианта, а именно:

Тема возможна

Тема НЕ возможна.

Машина времени. Путешествие во времени
Как вы видите, мои размышления как не доказали, так и не опровергли существование машины времени и путешествий во времени. Однако, я уверен, что мы этого никогда не узнаем.. А в третью мысль я не верю, и это не от того, что я смотрю сериал «Хаус», это мое личное мнение. Написал я ее для того, что бы показать побольше вариантов. Кстати четвертая мысль, которая мне пришла на ум, в процессе написания этой части текста, мне стала интересна, как-то на досуге обязательно продолжу размышление на эту тему.

[ad_adaptive]

————————– Обновление от 30.05.2012 ———————————–

Прошло 2,5 года с момента ее написания и еще больше с момента моих раздумий и только сейчас посмотрел новый документальный фильм от National Geographic, в котором излагают мои мысли, приятно… 🙂

Название документального фильма: Тайны мироздания: Искривление времени / Beyond the cosmos: Time warp (2011)

————————— Конец обновления от 30.05.2012 ————————–

П.С. Надеюсь, данный материал, станет пищей для размышления многих, кто интересуется подобными темами, а так же для тех, кто просто прочитает данную статью.

П.П.С. Делитесь этой информацией, обсуждайте, распространяйте. Только прошу, используйте активную ссылку на оригинал, то есть на эту страничку с анкором «МАШИНА ВРЕМЕНИ. ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ».

Вы прочитали статью: МАШИНА ВРЕМЕНИ. ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ

Автор: TranceFM

Оцінити:
ФигняОтлично (+2 рейтинг, 2 голосов)
Завантаження...
Популярність: 3 168 views


З тегами: [ ]
Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

Оставить комментарий