Мужчины писают стоя

Это сообщение из категории [ Размышления ]

Мужчины писают стоя

Мужчины писают стоя

Да, да, мужчины писают стоя, а еще они чуть-чуть симпатичнее гориллы и (пахнут), воняют потом. Представили? Вот он, самец, стоит перед вами. И как впечатления? Наверное, не очень. Да есть такая фраза, но ее, как и многих, не стоит принимать серьезно.
С точки зрения гигиены дома, куда более практичней, удобней и гигиеничней писать сидя, если конечно у вас не писсуар, а обычный туалет. Этот урок я вынес с разговора с вожатой, когда она рассказывала, что приучила этому своего сына. Да и подумать логично, вы дома, вам некуда спешить, сядьте и отдохните в самом любимом и уютном месте дома. Это не только практично, но и гигиенично, так как в туалете станет приятнее и чище, сократится время на уборку оного. И не нужно мне рассказывать о освежителях воздуха, это никаким образом не спасёт. На улице и природе – это да, заборы и стены ж не просто так стоят, да и деревья в сухую погоду поливать нужно. А вот дома, у друзьях/знакомых, в офисе наконец, приучивайтесь к чистоте и гигиене. Так что… мужчины МОГУТ писать стоя!
[adsense]

Оцінити:
ФигняОтлично (0 рейтинг, 2 голосов)
Завантаження...
Популярність: 3 982 views


Ви можете слідкувати за всіма оновленнями цієї теми через RSS 2.0 feed. Ви можете залишити відгук, або trackback з вашого сайту.

1 Комментарий для “Мужчины писают стоя”

  • Елена
    15 Грудня, 2011, 16:36

    ))) Хорошая рекомендация!Я тоже своего сына приучаю дома.А на улице если вдруг,то на стену и забор ведь необязательно…Всегда считала дерево-забор-стена-и т.д для того,чтоб спрятаться.

Оставить комментарий